1° ° E.S.B. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | CS NATURALES
CARRERA |
PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | CS NATURALES
CARRERA |
EDUC ARTÍSTICA
SEGESSO |
2º | 8:30 – 9:30 | CS. NATURALES
CARRERA |
PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | CS NATURALES
CARRERA |
EDUC ARTÍSTICA
SEGESSO |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 | CS SOCIALES
LOPEZ |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
CS SOCIALES
LOPEZ |
INGLÉS
MAIO |
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 | CS SOCIALES
LOPEZ |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
CS SOCIALES
LOPEZ |
INGLÉS MAIO |
5º | 12:15 – 13:15 | INGLÉS
EXTRAP SOFIA CICORIO |
NUEVAS TECN. VARONES FERNANDEZ P | EDUC FÍSICA
M/V CATALANO |
EDUC FÍSICA
M/V CATALANO |
|
6º | 13:15 – 14:15 | NUEVAS TECN
MUJERES FERNANDEZ P |
CONST
CIUDADANÍA CORRADINI |
CONST
CIUDADANÍA CORRADINI |
2° 1°AÑO E.S.B. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
GONZALEZ M |
CIUDADANIA
SANDE
|
MATEMÁTICA
CRISCIONI |
EDUC ARTÍSTIA
DEL RIO
|
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
GONZALEZ M |
2º | 8:30 – 9:30 | PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
GONZALEZ M |
CIUDADANÍA
SANDE
|
MATEMÁTICA
CRISCIONI |
EDUC ARTÍSTICA
DEL RIO |
PRÁCS DEL LEN
GONZALEZ M |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 | BIOLOGÍA
CARRERA |
F/Q
SABINO |
GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
MATEMÁTICA
CRISCIONI |
HISTORIA
FAIN |
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 | BIOLOGÍA
CARRERA |
F/Q
SABINO |
GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
MATEMÁTICA
CRISCIONI |
HISTORIA
FAIN |
5º | 12:15 – 13:15 | E. F. PIAGGI MIXTO | INGLÉS
MAIO |
NUEVAS TECNO V FERNANDEZ | ||
6º | 13:15 – 14:15 | INGL EXT
CICORIO |
INGLÉS
MAIO |
NUEVAS TECN MUJ FERNANDEZ P | ||
7 | 14:15 15:15 | E. F.PIAGGI
MIXTO |
2° 2° E.S.B. | ||||||||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |||||||
1º | 7:30 – 8:30 | MATEMÁTICA ARCIDIACONO | F/Q
SABINO |
BIOLOGIA
CARRERA |
GEO GIMENEZ | INGLÉS
MAIO |
||||||
2º | 8:30 – 9:30 | MATEMÁTICA ARCIDIACONO | F/Q
SABINO |
BIOLOGIA
CARRERA |
GEO GIMENEZ | INGLÉS
MAIO |
||||||
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||||||||
3º | 9:45 – 11:00 | HISTORIA
FAIN
|
EDUC ARTÍSTICA
CEGESO |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
||||||
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||||||||
4º | 11:15 – 12:05 | HISTORIA
FAIN
|
EDUC ARTÍSTICA
CEGESO |
MATEMÁTICA ARCIDIACONO | PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
PRÁCT DEL LENGUAJE
HESSE |
||||||
5º | 12:15 – 13:15 | INGL. EXT.
CICORIO |
CIUDADANÍA
ROCHE |
|||||||||
6º | 13:15 – 14:15 | E. F MIXTO MEDINA | CIUDADANÍA
ROCHE |
|||||||||
7° | 14:15
15:15 |
NUEVAS TECN
FERNÁNDEZ |
E. F MIXTO MEDINA | |||||||||
|
||||||||||||
3ER AÑO E.S.B. | ||||||||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |||||||
1º | 7:30 – 8:30 | PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
J GONZALEZ |
BIOLOGÍA
CARRERA |
GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
MATEMÁTICA CRISCIONI | HISTORIA LÓPEZ | ||||||
2º | 8:30 – 9:30 | PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
J GONZALEZ |
BIOLOGÍA
CARRERA |
GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
MATEMÁTICA CRISCIONI | HISTORIA LÓPEZ | ||||||
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||||||||
3º | 9:45 – 11:00 | MATEMÁTICA
CRISCIONI |
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
J GONZALEZ |
INGLÉS
MAIO |
ED ARTÍSTICA
SABINO |
FIS QUÍMICA
SABINO |
||||||
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||||||||
4º | 11:15 – 12:05 | MATEMÁTICA
CRISCIONI |
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE
J GONZALEZ |
INGLÉS
MAIO |
ED ARTÍSTICA
SABINO |
FIS QUÍMICA
SABINO |
||||||
5º | 12:15 – 13:15 | CONSTRUCCIÓN CIUDADANÍA LOPEZ | CONSTRUCCIÓN CIUDADANÍA LOPEZ
|
EDUC FIS
MIXTO MEDINA
|
INGLÉS EXTRAP
SOFIA CICORIO |
|||||||
6º | 13:15 – 14:15 | TÉCNICAS DE ESTUDIO
GONZALEZ JESICA |
EDUC FIS
MIXTO CATALANO |
|||||||||
7º | 14:15 – 15:15 | |||||||||||
4TO AÑO E.S.S. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | SALUD Y ADOL.
SANDE |
LENGUA Y LITERATURA
JESICA GONZALEZ |
LENGUA Y LITERATURA
JESICA GONZALEZ
|
MATEMÁTICA
FALERO |
FÍSICA
SABINO |
2º | 8:30 – 9:30 | SALUD Y ADOL
SANDE |
HISTORIA LÓPEZ | LENGUA Y LITERATURA
JESICA GONZALEZ
|
MATEMÁTICA
FALERO |
FÍSICA
SABINO |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 |
PSICOLOGÍA PERNAS |
TECNOLOGÍA
FERNANDEZ P |
BIOLOGÍA
CARRERA |
LENGUA EXTRANJERA ACEBAL | MATEMÁTICA
FALERO
|
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 |
PSICOLOGÍA PERNAS |
TECNOLOGÍA
FERNANDEZ P |
BIOLOGÍA
CARRERA |
LENGUA EXTRANJERA ACEBAL | GEOGRAFÍA
FORTUNATO
|
5º | 12:15 – 13:15 | E. F. V CATALANO | GEOGRAFÍA
FORTUNATO
|
HISTORIA LÓPEZ
|
||
6º | 13:15 – 14:15 | EDUC FISI MUJERES
CORRADINI |
EDUC FISI MUJERES
CORRADINI |
GEOGRAFÍA
FORTUNATO |
HISTORIA LÓPEZ | |
7º | 14:15 – 15:15 | E. F. V CATALANO |
5TO AÑO E.S.S. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
SOCIOLOGÍA
LÓPEZ |
LENGUA
GONZALEZ M. |
QUÍMICA SABINO | POLÍTICA Y CIUD
FAIN |
2º | 8:30 – 9:30 | GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
MATEMÁTICA
ARCIDIACONO |
LENGUA
GONZALEZ M. |
QUÍMICA SABINO | ECONOMÍA
MARTÍNEZ |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 | HISTORIA MARTÍNEZ | C.C Y SOC
BAZÁN X |
SOCIOLOGÍA
LÓPEZ |
MATEMÁTICA
ARCIDIACONO |
ECONOMÍA MARTÍNEZ |
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 | HISTORIA MARTÍNEZ | C.C Y SOC
BAZÁN X |
SOCIOLOGÍA
LÓPEZ |
MATEMÁTICA
ARCIDIACONO |
HISTORIA
MARTÍNEZ |
5º | 12:15 – 13:15 | POLÍTICA Y CIUD
FAIN |
E. F. V CATALANO | GEOGRAFÍA
GIMÉNEZ |
INGLÉS ACEBAL | |
6º | 13:15 – 14:15 | INGLÉS ACEBAL | ED FÍSICA M Y V
CATALANO |
|||
7° | 14:15
15:15 |
ED FÍSICA MUJERES
MEDINA |
6°1° AÑO E.S.S. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | FILOSOFÍA
PERNAS |
ARTE
CEGESSO |
MATEMATICA
FALERO |
LENGUA
HESSE
|
MATEMATICA
FALERO
|
2º | 8:30 – 9:30 | FILOSOFÍA
PERNAS |
ARTE
CEGESSO |
MATEMATICA
FALERO |
LENGUA
HESSE |
MATEMATICA
FALERO |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 | PROY DE INVESTIG EN
GIMENEZ/ROCHE |
INGLÉS
ROCÍO |
HISTORIA
MARTINEZ |
GEOGRAFÌA
GIMENEZ |
TRABAJO Y CIUDADANÍA
(LOPEZ) |
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 | PROY DE INVESTIG EN
GIMENEZ/ROCHE |
INGLÉS
ROCÍO |
HISTORIA
MARTINEZ |
GEOGRAFÌA
GIMENEZ |
TRABAJO Y CIUDADANÍA
(LOPEZ) |
5º | 12:15 – 13:15 | ´ | PROY DE INVESTIG EN
GIMENEZ/ROCHE |
LENGUA HESSE | ||
6º | 13:15 – 14:15 | PROY DE INVESTIG EN
GIMENEZ ROCHE
|
EDUC FISI MIXTO CATALANO | |||
7° | 14:15 -15:15 | EDUC FISI MIXTO MEDINA |
6O AÑO 2 E.S.S. | ||||||
HORARIO | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
1º | 7:30 – 8:30 | INGLÈS MAIO
|
MATEMATICA FALERO | PROYECTO
LOPEZ |
FILOSOFÍA
ROCHE |
GEOGRAFIA NODAR |
2º | 8:30 – 9:30 | INGLÈS
MAIO |
MATEMATICA FALERO | PROYECTO
LOPEZ |
FILOSOFÍA
ROCHE |
GEOGRAFIA NODAR |
RECREO 9:30 – 9:45 | ||||||
3º | 9:45 – 11:00 | ARTE CEGESSO | TRABAJO
LOPEZ |
MATEMATICA FALERO | LITERATURA
GONZALEZ J |
LITERATURA
GONZALEZ |
RECREO 11:00 – 11:15 | ||||||
4º | 11:15 – 12:05 | ARTE CEGESSO |
TRABAJO LOPEZ |
MATEMATICA FALERO | LITERATURA
GONZALEZ J
|
HISTORIA
CUNEO |
5º | 12:15 – 13:15 | E. F. V CATALANO |
|
PROYECTO
LOPEZ |
HISTORIA
CUNEO
|
|
6º | 13:15 – 14:15 | EDUC FISI MUJERES
CORRADINI |
EDUC FISICA M
CORRADINI |
PROYECTO
LOPEZ |
||
7º | 14:15 – 15:15 | E. F. V CATALANO |