MESAS PREVIAS MAYO 2019
CS. SOCIALES 1° |
PRISCILA MANSILLA | LOPEZ CARLA | JUEVES 2 8 HS |
INGLÉS 1 | PRISCILA MANSILLA | MAIO ROZANA | VIERNES 3 7:30 |
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE 1 | MERMILLOD AGUSTINA
PAZ BENVENUTO F. MOYANO ZOE |
HESSE | JUEVES 2 7:30 HS |
MATEMATICA 1° | SALAS CLAUDIA | ARCIDIACONO CECILIA | LUNES 6 7:30HS |
MATEMATICA 2° | CUEVAS THIAGO | CRISCIONI CECILIA | JUEVES 2 7:30 HS |
INGLÉS 2 | LO GATTO GIAN LUCA
NADDEO MALENA POSSE MELINA |
MAIO ROZANA | VIERNES 3 7:30 |
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE 2 | FACUNDO BALMACEDA | MELANIE GONZALEZ | VIERNES 3 7:30 HS |
GEOGRAFIA 2° | DE LORENZINI PILAR
LORENZO MELINA POSSE MELINA DANTE FLORES |
GIMENEZ MARIA LAURA | JUEVES 2 7:30 HS |
HISTORIA 2° | GARDA SANTIAGO
GARCÍA LAUTARO BURROFATTO L |
FAIN MARIANO | JUEVES 2 7:30 HS |
BIOLOGÍA 2 | CHIAPPA FACUNDO | CARRERA MACARENA | MARTES 7 7:30 |
HISTORIA 3° | DE ROSSI JULIETA | LOPEZ CARLA | JUEVES 2 8 HS |
INGLES 3° | RODRIGUEZ SANTIAGO
VILA ORIANA ROMERO VALENTÍN NEPO NATALIA FONTENLA VALENTIN |
MAIO ROZANA | VIERNES 3 7:30 |
PRACTICAS DEL LENGUAJE 3° | RODRIGUEZ SANTIAGO
TRUSSONI SANTINO |
GONZALEZ JESICA | JUEVES 2 9:30 HS |
HISTORIA 4° | FERREIRA LUCIO | LOPEZ CARLA | JUEVES 2 8 HS |
GEOGRAFIA 4° | CASTILLO JUANA | GIMENEZ MARIA LAURA | JUEVES 2 7:30 HS |
PSICOLOGIA 4° | FERREIRA LUCIO | PERNAS VANESA | LUNES 6 7:30 |
LITERATURA 4° | GOROSITO IGNACIO
FERREIRA LUCIO |
GONZALEZ JESICA | JUEVES 2 9:30 HS |
MATEMÁTICA 4° | IARA GIMENEZ
FRATTINI BIANCA |
FALERO SILVINA | VIERNES 3 7:30 |
NTICX 4° | FRANCO NADDEO | FERNANDEZ PAOLA | MARTES 8 9:30 HS |
BIOLOGIA 4 | FRATTINI BIANCA | CARRERA MACARENA | MARTES 7 7:30 |
GEOGRAFÍA 5 | FIGARI MATIAS | GIMENEZ MARIA LAURA | JUEVES 2 7:30 HS |
MATEMÁTICA 5 | GARCIA CRISTIAN
MUIÑA LUCAS NORIEGA FACUNDO |
FALERO SILVINA | VIERNES 3 7:30 |
POLITICA Y CIUD | WALERKO LIS
BALBI ZAHIRA GODOY NELIA |
FAIN MARIANO | JUEVES 2 7:30 HS |
HISTORIA 5 | DEBORA ALMIRON | ALDO MARTINEZ | MIÉRCOLES 8 9:30 HS |
INGLES 6° | BALBI ZAHIRA | ACEBAL ROCIO | MARTES 7 9:30HS |
MATEMÁTICA 6° | BALBI ZAHIRA
LEÓN GIMENEZ IZZO LUCAS |
FALERO SILVINA | VIERNES 3 7:30 |
PROYECTO Y METODOLOGIA 6° | LEON GIMENEZ | ROCHE PATRICIA | LUNES 6 9:30 |
LITERATURA 6° | BELLANZA MICAELA | HESSE | JUEVES 2 7:30 HS |
FILOSOFÍA 6° | BELLANZA MICAELA | PERNAS VANESA | LUNES 6 7:30 |
HISTORIA 6° | IZZO LUCAS | ALDO MARTINEZ | MIÉRCOLES 8 9:30 HS |
ARTE 6° | IZZO LUCAS | SEGESSO IGNACIO | MARTES 7 9:30HS |